Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец сгорел до кроссовок, совершив опасный манёвр на железной дороге

12:54 05.06.2018
2 мин
0
5688
Парень закурил сигарету и залез на вагон, где его ударило током

В пятницу, 1 июня, в семь часов вечера в Лискинском районе 21-летний житель посёлка совхоза «2-я Пятилетка» трагически погиб на железной дороге. Молодой человек Валерий К. решил показать друзьям свою удаль и залез на цистерну состава, закурив сигарету. Однако там его ударило током. Испуганные друзья Валерия, которым было по 14-15 лет, с места происшествия сбежали. В итоге парень обгорел полностью. Целы остались только кроссовки. Об этом корреспонденту портала «TV Губерния» рассказал следователь по особо важным делам Мичуринского следственного отдела на транспорте, подполковник юстиции Николай Минин.

В момент трагедии дежурный подстанции заметил странные вспышки. Именно он сообщил о несчастном случае в экстренные службы.

По словам Николая Ивановича, товарищи Валерия отговаривали его от опасного трюка, однако тот не стал их слушать, решив показать свою храбрость.

— Парень в армии служил, на учётах нигде не стоял, попыток суицида и разговоров об этом у него не было, — рассказал Николай Минин.

По данному факту проводится проверку. Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Не стоит приближаться к стоящим на ЖД путях поездам, и уже тем более, категорически запрещено забираться на вагоны, где присутствует высокое напряжение. Напомним, подобный трагический случай в Воронежской области произошёл не первый раз. Совсем недавно, 25 марта, в Кантемировском районе Воронежской области при попытке сделать селфи скончался 17-летний подросток. Парень забрался на вагон стоящего транспорта, где его ударило током.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24113702774048