Воронеж ясно +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежца, убившего жену в лесном массиве, отправят на принудительное лечение

17:38 18.04.2018
1 мин
0
2162
Мужчину признали невменяемым

В Лисках будут судить 42-летнего местного жителя, который убил свою сожительницу. Преступление было совершено в ноябре 2017 года, когда злоумышленник проник в дом матери своей гражданской жены, забрал 40-летнюю супругу, посадил её в свою машину и отвёз на автомойку, расположенную на улице Индустриальной. Там он избил потерпевшую.

Но на этом мужчина не успокоился. Он отвёл сожительницу в лесной массив, где снова избил её. К сожалению, жертва не выдержала побоев и скончалась там же.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», «Нарушение неприкосновенности жилища» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета, месяцем ранее злоумышленник не раз избивал свою гражданскую жену. Причём, бил женщину сетевым фильтром, деревянной скалкой, и даже горшком с комнатным растением.

Позже психолого-психиатрическая судебная экспертиза установила, что в момент преступления лискинец находился в состоянии невменяемости. Поэтому в ближайшее время мужчину отправят на принудительное лечение.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21785306930542