Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области во время домашнего застолья умер человек

09:12 18.12.2020
1 мин
0
2154
Подозреваемым оказался неоднократно судимый знакомый погибшего

5 декабря в дежурную часть МВД по Лискинскому району поступило сообщение об обнаружении тела 31-летнего мужчины, который стал жертвой пьяных разборок в своём доме на улице Красная в городе Лиски. По информации пресс-службы регионального МВД подозреваемый в совершении преступления уже задержан.

В ходе расследования стало известно, что днём, 5 декабря, погибший распивал у себя дома спиртное со своим знакомым. Мужчины поссорились на бытовой почве и у них завязалась драка. Гость принялся доказывать свою правоту кулаками. Он бил хозяина дома по голове и туловищу до тех пор, пока не обнаружил, что тот не дышит. Испугавшись, он позвонил своему знакомому и рассказал о случившемся. Знакомый сразу же приехал на место преступления и вызвал скорую помощь, но спасти хозяина дома так и не удалось. По предварительным данным его смерть наступила в результате травмы позвоночной артерии.

Полицейские задержали участника пьяной драки, которым оказался 33-летний местный житель. Он был уже неоднократно судим за совершение различных преступлений, в том числе и особо тяжкого.

Сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый уже дал признательные показания, но следователи и полицейские продолжают выяснять обстоятельства преступления.

Светлана ШЕСТАКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20896601676941