Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области рецидивист из-за ревности избил бывшую сожительницу фрагментом металлической трубы

13:28 03.12.2017
1 мин
0
1711
Женщине потребовалась медицинская помощь
47-летний житель села Песковатка Лискинского района проведет год в исправительной колонии строгого режима за причинение средней тяжести вреда здоровью и угрозу убийством. Об этом сегодня, 3 декабря, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.
 
Инцидент произошел около часа ночь 4 июля. Злоумышленник, вооружившись фрагментом металлической трубы, пришел во двор дома своей бывшей гражданской жены на улице Свободы. Ревнивый мужчина начал угрожать потерпевшей физической расправой, в ходе конфликта он ударил женщину трубой по ногам, в следствии чего ей пришлось обратиться за медицинской помощью.
 
Вскоре после произошедшего подозреваемый был задержан. Как выяснилось, до этого случая мужчина был уже не раз судим.
 
– Приговором суда он признан виновным в совершении вышеуказанных  преступлений, и ему назначено наказания в виде одного года лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, – рассказали в ведомстве.
Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25868606567383