Воронеж полупрозрачная облачность +9°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области полиция задержала двух грабителей, совершивших 13 краж

16:46 07.11.2019
1 мин
0
3247
Злоумышленники орудовали в Лискинском районе

Полиция задержала двух грабителей, которые орудовали в Лискинском районе и совершили 13 краж. Речь идёт о 51-летнем лискинце и его друге — 54-летнем воронежце, проживавшем в Советском районе города. Сейчас одного из них заключили под стражу, а второго отпустили под подписку о невыезде. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 7 ноября.

Полицейские сообщили, что в течение трёх лет мужчины незаконно врывались в частные жилые дома в Лискинском районе и похищали оттуда бытовую технику, ювелирные изделия, электроинструменты, денежные средства, строительные материалы, продукты питания, сантехнику, носимые вещи и другое имущество. Эти вещи грабители увозили на иномарке «Фольксваген Пассат», которая принадлежала лискинцу.

На данный момент стражи порядка раскрыли 13 краж, которые совершили злоумышленники. К примеру, одно из преступлений было совершено в селе Троицкое — в марте 2017-го. Тогда мужчины ворвались домой к 65-летней пенсионерке, связали её, похитили 180 тысяч рублей, а также автомобиль «Рено Дастер», который стоял в гараже.

По данным фактам в МВД возбудили уголовные дела по статье «Грабёж».

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2124969959259