Воронеж ясно +13°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области мужчина поджёг сарай, построенный своими руками

11:44 17.02.2018
1 мин
0
1368
Однако имущество принадлежало его возлюбленной

В Лискинском районе Воронежской области 60-летний мужчина поджёг сарай, построенный своими руками. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД вчера, 16 февраля.

Инцидент произошёл 13 января. Мужчина поссорился со своей 56-летней сожительницей, после чего отправился к другу выпить. Через некоторое время он решил поехать на электричке в соседнее село. Там, проходя мимо дома своей возлюбленной, у него возник умысел отомстить ей. Он поджёг сарай, в котором хранилось сено. Женщина в это время находилась дома, когда она услышала треск кровельного материала, то выбежала на улицу. После чего вызвала пожарную бригаду и сообщила в полицию.

Стражам порядка удалось задержать подозреваемого. В отделе полиции он признал свою вину. Также мужчина рассказал, что сарай был построен им, таким образом, он забрал принадлежащее ему имущество.

Ущерб, причиненный преступными действиями, составил более 40 тысяч рублей.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Максимальное наказание, которое теперь грозит поджигателю – 5 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23626708984375