Воронеж ясно +13°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области четверо жителей Лисок заработали на подпольном казино более 6 млн рублей

15:22 10.12.2018
1 мин
0
3728

В городе Лиски Воронежской области сотрудники правоохранительных органов задержали двух женщин в возрасте 42 и 48 лет и двух мужчин 28 и 29 лет, которых обвиняют в организации и проведении азартных игр, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Как выяснилось позже, злоумышленники установили в доме, расположенном на площади Революции, 29 игровых автоматов. За период с января по сентябрь 2018 года обвиняемым удалось с помощью этого оборудования заработать более 6 млн рублей.

Но в итоге их задержали следователи СК и сотрудники ФСБ. Правоохранители изъяли незаконное оборудование, деньги, а также документы. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные группой лиц по предварительному сговору, сопряженные с извлечением дохода в особо крупном размере».

– Следователями собрана исчерпывающая доказательственная база, в основу которой легли показания свидетелей, материалы, предоставленными сотрудниками УФСБ России по Воронежской области, заключения судебных экспертиз, протоколы осмотров предметов, позволившие изобличить обвиняемых в совершении данного преступления. Обвиняемые признали вину в полном объеме. 42-летняя женщина ранее судима за совершении двух аналогичных преступлений, – рассказал заместитель руководителя следственного отдела по городу Лиски регионального следственного управления СК России Алексей Токарев.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2157130241394