Воронеж переменная облачность +22°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Технологический поезд сошёл с рельсов в Воронежской области: появилось видео

16:06 24.03.2021
2 мин
0
1973
Из-за ЧП задержали пригородную электричку

На станции Копанище в Лискинском районе Воронежской области сошёл с рельсов технологический поезд. Видео с места происшествия появилось в группе «Типичный Лиски» во «ВКонтакте» в среду, 24 марта.

ЧП произошло в 13:38 воскресенья, 21 марта, на участке Лиски-Валуйки, уточнили в пресс-службе Юго-Восточной железной дороги. С рельсов сошли две снегоочистительные машины в хвостовой части технологического поезда. На время починки неисправности движение поездов ограничили. Из-за этого электричку Алексеевка – Лиски задержали на час. В 16:33 движение поездов на станции Копанище восстановили.

 


 

Из-за чего произошёл сход, пока неизвестно. Причины инцидента устанавливает специальная комиссия, которая работала на месте происшествия.

В сентябре 2020 года из-за сошедших с рельсов вагонов товарного поезда нарушилось движение ряда пассажирских поездов, в том числе Москва – Воронеж. Инцидент произошёл на станции Грязи-Орловские. В результате случившегося никто не пострадал.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22410988807678