Ссора пьяных воронежцев закончилась убийством

10:49 10.12.2019
1 мин
0
3483
32-летний житель области так сильно избил оппонента, что через 15 дней после случившегося он умер

В больнице Лискинском районе Воронежской области скончался мужчина, которого жестоко избили в середине ноября. Под подозрением оказался знакомый погибшего. Об этом сообщает пресс-служба СК.

По данным следствия, 15 ноября этого года 53-летний мужчина и его 32-летний знакомый, которые были пьяны, повздорили. В итоге последний, не найдя словесных аргументов, пустил в ход кулаки. Он избил старшего товарища и скрылся с места преступления. Пострадавшего обнаружили только на следующий день соседи. Мужчину госпитализировали. Врачи две недели боролись за его жизнь, но 30 ноября он умер, так и не прийдя в сознание. Точную причину смерти погибшего установит экспертиза. Однако по предварительным данным судебно-медицинского эксперта, он скончался из-за травмы головы.

По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Подозреваемого вычислили и задержали. Сейчас он находится в СИЗО. Отметим, что подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22647595405579