Воронеж облачно, без существенных осадков +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Пропавшего в Воронежской области трёхлетнего ребёнка нашли ночью живым и здоровым

11:34 03.10.2021
2 мин
0
1648
В его поисках приняли участие более 150 человек

Трёхлетнего ребёнка, пропавшего в Лискинском районе вечером субботы, 2 октября, оперативно нашли совместными усилиями полиции, МЧС, СК и волонтёров. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по области.

Cообщение от жительницы села Владимировка об исчезновении около 17:00 трёхлетнего мальчика поступило к лискинским полицейским примерно через три часа. Личный состав отдела полиции незамедлительно подняли по тревоге. Также на место оперативно прибыли следователи и криминалисты регионального управления СК. 

Было установлено, что семья живёт в частном доме на ул. Подгорной. Родители работали на приусадебном участке и в некий момент обнаружили, что ребёнок пропал. Сначала они искали мальчика самостоятельно. Но когда поиски не принесли результата, обратились в полицию.

Были созданы поисковые группы, в состав которых входили, среди прочих, кинологи со служебными собаками, оперуполномоченные управления уголовного розыска, волонтёры, сотрудники МЧС, СК, военнослужащие воинской части, а также местные жители. Отрабатывались все возможные места нахождения ребёнка. В поисках приняли участие более 150 человек.

Около 02:00 3 октября мальчика обнаружили в лесном массиве примерно в 2 км восточнее села. 

 


Ребёнок рассказал, что пытался догнать убегавшего со двора телёнка, чтобы вернуть его обратно, и заблудился.

Мальчика осмотрели врачи. Выяснилось, что в медицинской помощи тот не нуждался. В настоящее время ребёнок передан родителям. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. 

Виктор ЧИРКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21006989479065