Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области ответит в суде за причиненные травмы начальнику полиции

11:47 23.01.2020
1 мин
0
5931
24-летнему парню грозит 10 лет тюрьмы

В Каширском районе Воронежской области за приминение насилия в отношении представителя власти будут судить 24-летнего парня. Молодой человек оказал сопротивление при задержании и ранил начальника полиции. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Инцидент произошел в ноябре 2019 года. Начальник полиции ОМВД России по Каширскому району находился на месте другого преступления в селе Каширское. В это время по дороге ехал 24-летний парень на ВАЗе-21093, который своим вождением создавал опасность для других участников движения. Начальника полиции потребовал автомобилиста остановиться. Однако последний проигнорировал его. Начальник полиции вместе с начальником отдела участковых бросились в погоню. Автомобилиста остановили на другой улице. Оказалось, что он был пьян. Более того, при задержании он оказал сопротивление, ранив начальника полиции. По этому факту завели уголовное дело.

Парень свою вину полностью признал. Теперь он ждет суда. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26635789871216