Воронеж ясно +8°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области до смерти избил знакомую

16:28 23.12.2019
1 мин
0
3704
Женщина умерла в чужом доме

На прошлой неделе, 17 декабря, в Каширском районе произошла потасовка, которая привела к трагедии. Об этом рассказали в региональном Следкоме и в воронежской полиции.

Инцидент произошёл в посёлке Колодезный. 41-летний мужчина, находясь в гостях у своей 51-летней знакомой, повалил её на пол и начал бить руками и ногами. Испуганная женщина нашла в себе силы убежать из собственного дома. По пути она встретила соседа и попросилась к нему на ночь. Утром 18 декабря мужчина обнаружил местную жительницу без признаков жизни и сообщил об этом в полицию.

Дебошира задержали и доставили в отдел. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей». Сейчас злоумышленник находится в статусе «обвиняемый». Стоит отметить, что он не признал вину в совершении преступления. Сейчас он находится под стражей.

Расследование продолжается.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21134996414185