Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области около кафе на трассе М-4 «Дон» обокрали машину

15:55 27.01.2020
1 мин
0
3295
Злоумышленника задержали в Ростовской области

На днях в отдел полиции по Каширскому району обратился 47-летний москвич, который стал жертвой грабителя. По словам мужчины, на днях он остановился на своей иномарке «Дэу Нексия» на 555 км трассы М-4 «Дон» возле кафе. Пока он находился в помещении, к его автомобилю подбежал незнакомец, разбил стекло и вытащил из салона сумку, в которой находились 700 рублей, документы и зарядное устройство для телефона. После этого злоумышленник прыгнул в ВАЗ-2114 и уехал. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 27 января.

На место сразу же выехали полицейские. Они вычислили машину благодаря очевидцам и камерам видеонаблюдения. Оказалось, что владелец ВАЗа не имеет отношения к преступлению — он просто подвозил злоумышленника. Выяснилось, что тому не хватало денег на дорогу, поэтому он попросил водителя остановить машину, а потом совершил преступление. Именно хозяин ВАЗа и указал, что грабитель может находиться в Ростовской области. Там его и задержали. Злоумышленником оказался 25-летний ростовчанин, который объяснил свой поступок тяжёлым материальным положением.

По данному факту в полиции возбудили уголовное дело.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22281002998352