Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области неизвестные ограбили спящего дома мужчину

10:29 15.03.2018
1 мин
0
1136
Злоумышленники знали, что при себе он имеет два мобильных телефона

В Каширском районе Воронежской области двое неизвестных ограбили мужчину, который спал дома у своего друга. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 15 марта.

Инцидент произошёл 26 февраля в одном из сёл Каширского района, где компания мужчин отмечала праздник. 29-летний гость заметил у жителя Воронежа два мобильных телефона. Когда мужчина со своим другом ушли из данной компании к себе домой, злоумышленник под предлогом покупки спиртного, попросил знакомого свозить его в соседнее село. Подозреваемый даже нашел дом, в котором остался на ночлег потерпевший. Он аккуратно зашёл в жилище и вытащил из кармана куртки мобильники. Кстати, тот спал прямо в верхней одежде. После грабежа смельчак спокойно сел в машину и сказал знакомому ехать в сторону города Лиски.

Когда мужчина проснулся, он заметил, что телефоны пропали. Потерпевший сразу же обратился в отдел полиции.

Однако на трассе М-4 «Дон» злоумышленников задержали правоохранители. Теперь по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22078704833984