Воронеж ясно +6°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Случайное знакомство едва не стоило двум воронежским пенсионерам жизни

10:12 09.10.2019
1 мин
0
3149
Их избили табуреткой

В Воронежской области жестоко избили двух мужчин 61 и 70 лет. Инцидент произошел в Каширском районе. Один из пострадавших рассказал, что они с приятелем стали жертвами случайного собутыльника. Вечером 5 октября они на улице встретили незнакомца, которому предложили выпить. Во время застолья 70-летний мужчина повздорил с новыми знакомым. Случайный собутыльник в порыве гнева схватил табуретку и начал бить ею пенсионеров. Потом он просто ушел. Один из пострадавшего смог обратиться за помощью. О произошедшем полицейским рассказали уже медики.

Полицейские быстро вычислили подозреваемого. Им оказался 34-летний ранее судимый житель Саратовской области. Он приехал в Каширский район для участия в осенне-полевых работах. После случившегося он хотел скрыться, но его успели задержать.

По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан. В ближайшее время решится вопрос об избрании ему меры пресечения.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19668793678284