Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем автоледи сбила мужчину и уехала, оставив его умирать

10:53 27.09.2018
1 мин
0
2468
28-летнюю девушку задержали через несколько часов после ДТП

В Воронежской области в ДТП погиб 57-летний мужчина. Его сбила 28-летняя автоледи и уехала с места случившегося, оставив его умирать. Об этом сообщает пресс-службу полиции.

Об аварии стражи порядка узнали около 5 утра 26 сентября. Очевидцы сообщили, что неизвестный автомобилист сбил пешехода у одного из домов на улице Свободы в селе Рябчево в Каширском районе. Мужчина от полученных травм скончался на месте случившегося. Стражи порядка нашли на месте аварии следы и осколки от транспортного средства, по которым смогли установить марку машину — «Мазда СХ-5». Правоохранители проверили владельцев таких машин и опросили очевидцев. Так им удалось выйти на след подозреваемой. Ею оказалась 28-летняя жительница Нововоронежа.

Девушка дала признательные показания. По факту смертельной аварии возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Ведется следствие.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23593282699585