10:00  "Мультсериал Сборник №4"
 11:00  "Такие разные"
 12:00  "Марафон"
 13:00  "Территория успеха"
 13:30  "Точка.ру"
 14:00  «Губернские новости»
 14:15  "Адаптация"
 16:15  "Просто жизнь"
 16:30  "Звезда караоке"
 17:15  "Точка.ру"
10:00  "Мультсериал Сборник №4"
11:00  "Такие разные"
12:00  "Марафон"
13:00  "Территория успеха"
13:30  "Точка.ру"
14:00  «Губернские новости»
14:15  "Адаптация"
16:15  "Просто жизнь"
16:30  "Звезда караоке"
17:15  "Точка.ру"
Ночью под Воронежем сломался автобус: на помощь замерзающим пассажирам пришли полицейские

КОРОНАВИРУС
Спецпроекты
Реализация нацпроектов в регионе
Реклама на «TV Губерния»

Ночью под Воронежем сломался автобус: на помощь замерзающим пассажирам пришли полицейские

Правоохранители помогли отправить людей до места назначения на попутном транспорте
1135
Ночью под Воронежем сломался автобус: на помощь замерзающим пассажирам пришли полицейские

В Каширском районе Воронежской области сотрудники полиции помогли пассажирам сломавшегося автобуса. Инцидент произошёл около 4 часов утра 9 января. В автобусе произошло короткое замыкание, из-за чего отказало электрооборудование.

Водитель рассказал о случившемся правоохранителям. Инспекторы ГИБДД незамедлительно пришли на помощь. Всего в автобусе находились 39 пассажиров и два водителя. Стражи порядка помогли людям добраться до места назначения на попутном транспорте. После этого автобус отбуксировали в безопасное место для ремонта.


Дарья ШИПОВСКАЯ
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

load time: 1596955441.9063