Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Мост на трассе М-4 «Дон» в Воронежской области отремонтируют раньше срока

19:49 22.07.2021
1 мин
0
1651
Движение по мосту в Каширском районе, у которого образовывались многокилометровые пробки, откроют в конце июля

Департамент дорожной деятельности Воронежской области ответил на многочисленные жалобы автомобилистов, поступающих в связи с возникновением заторов на М-4 «Дон» в районе моста через ручей Хворостань в Каширском районе Воронежской области.

По данным департамента, работы по ремонту моста на федеральной автодороге М-4 «Дон» были начаты воронежским филиалом государственной компании «Российские автомобильные дороги» в мае 2021 года, в соответствии с ранее определёнными планами. В связи с выявленным неудовлетворительным состоянием балок пролётных строений и мостового полотна мост был полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта. Движение в обоих направлениях было пущено по параллельному мосту. Резкий рост трафика в связи началом летнего сезона (З1750 автомобилей в сутки в будние дни и 47542 автомобилей в сутки в выходные) вызвал серьёзные затруднения движения в месте проведения ремонта.

По информации, полученной от воронежского филиала «Росавтодора», в соответствии с планом-графиком, работы по ремонту моста должны были завершиться в ноябре 2021 года. Однако, в связи с актуальностью проблемы, данные сроки пересмотрены. Ремонтные работы будут полностью завершены к пятнице, З0 июля. Мост откроют для движения в обоих направлениях.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24252820014954