Воронеж ясно +15°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

ДТП на воронежской трассе, где пострадали две девушки и парень, спровоцировал пьяный водитель

16:21 01.06.2020
1 мин
0
1225
Мужчина отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения

Вчера, 31 мая, около двух часов ночи в Каширском районе на трассе М-4 «Дон» произошла серьёзная авария, в которой пострадали две 21-летние девушки и 20-летний парень – жители Московской области. Сейчас они находятся в больнице.

По данным полиции, ДТП спровоцировал 32-летний водитель автомобиля «БМВ» — он врезался в ВАЗ-2114, за рулём которого был липчанин. В итоге отечественное авто перевернулось. Стоит отметить, что пострадавшие находились в салоне иномарки.

Сегодня, 1 июня, появились новые подробности этой аварии. По словам очевидцев, водитель БМВ находился за рулём пьяным. Однако, когда полицейские попросили мужчину пройти освидетельствование на состояние алкогольного опьянения – тот отказался. В итоге инспекторы составили в отношении него протокол об административном нарушении. Теперь лихачу придётся нести ответственность.

Напомним, что в обстоятельствах данного ДТП до сих продолжают разбираться стражи порядка.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,0010809898376