Воронеж ясно +22°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский суд вынес приговор многодетной матери, которая напала на сотрудника полиции

11:35 02.11.2018
2 мин
0
2351
Таким образом женщина возражала против привлечения к административной ответственности

Воронежский суд вынес приговор 35-летней многодетной матери, которая набросилась с кулаками на сотрудницу ПДН. Таким образом женщина возражала против привлечения к административной ответственности. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК вчера, 1 ноября.

Осенью текущего года сотрудники полиции проводили профилактический рейд, направленный на оказание помощи несовершеннолетним и семьях, которые находятся в социально-опасном положении. 4 сентября правоохранители прибыли с проверкой домой к женщине, которая дважды была лишена родительских прав в отношении сыновей. Стражи порядка знали, что в настоящий момент горе-мать воспитывает 2-летнюю дочь.

Увидев малышку, сотрудники ПДН были в шоке: девочка была одета в грязную одежду, на ней не было нижнего белья, а также от неё неприятно пахло. В связи с этим был составлен административный материал о совершении правонарушения. Полицейские попросили горе-мать привести в порядок себя и свою дочь, после чего покинули стены чужой квартиры.

Однако на следующий день сотрудники полиции встретились с женщиной на улице. Мамаша была пьяна: её шатало, а речь была невнятной. При этом у неё на руках находилась малышка.

Сотрудники ПДН попросили родительницу пройти в служебный автомобиль, чтобы доставить её в больницу, однако та отреагировала агрессивно и напала на женщину-полицейского с кулаками, причинив телесные повреждения.

Рассмотрев материалы дела, суд признал дебоширку виновной и назначил наказание в виде 1 года лишения условно с испытательным сроком на 1 год и 6 месяцев.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21151781082153