19:30  «Губернские новости»
 19:45  «Собрание сочинений»
 20:00  «Достояние республики-1»
 21:45  «Игра на выживание»
 23:20  «Дом Хемингуэй»
 00:55  «Царь»
 03:00  «Марафон»
 04:00  «Четвёртая студия»
19:30  «Губернские новости»
19:45  «Собрание сочинений»
20:00  «Достояние республики-1»
21:45  «Игра на выживание»
23:20  «Дом Хемингуэй»
00:55  «Царь»
03:00  «Марафон»
04:00  «Четвёртая студия»
В Воронежской области пассажирский поезд сбил перебегавшую пути женщину

ГОЛОСОВАНИЕ: Народный чемпион 2018!
Реклама на «TV Губернии»
Конкурс: Фотохит!

В Воронежской области пассажирский поезд сбил перебегавшую пути женщину

Пенсионерка скончалась на месте
2408
В Воронежской области пассажирский поезд сбил перебегавшую пути женщину
Фото: pixabay.com

В субботу, 12 мая, в Воронежской области пассажирский поезд сбил перебегавшую пути 64-летнюю женщину. Подробности корреспонденту портала «TV Губерния» рассказали в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

Трагедия произошла в 15:10 в Кантемировском районе на станции Митрофановка. По данным ведомства, пенсионерка перебегала пути прямо перед поездом.

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ организована доследственная проверка по факту травмирования женщины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Леся РУСИКОВА
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
__