Воронеж ясно +8°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области на пруду женщину сбила моторная лодка

10:26 20.09.2018
1 мин
0
2675
Водитель плавсредства с места случившегося скрылся, но его быстро нашли

В Воронежской области завели уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности 42-летней жительницы Кантемировского района. Женщину сбила моторная лодка. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

ЧП произошло в начале августа этого года. 42-летняя женщина купалась в пруду, когда ее сбила моторная лодка. С места случившегося водитель плавсредства скрылся, а потерпевшую с различными травмами доставили в больницу. Врачи диагностировали у нее перелом правой большеберцовой кости. О случившемся в полицию сообщили именно медики. Стражи порядка опросили потерпевшую и местных жителей и выяснили, что управлял лодкой. Им оказался 52-летний местный житель. Его задержали и доставили в отдел полиции. Там он сознался в случившемся. Он рассказал, что наехал на лодке на женщину из-за своей невнимательности. Испугавшись, он поспешил покинуть место аварии. Мужчина также добавил, что очень раскаивается в содеянном и готов оказать любую помощь пострадавшей. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Ведется следствие.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20135283470154