Воронеж облачно с прояснениями +14°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

На трассе в Воронежской области сломался рейсовый автобус с пассажирами

12:06 10.11.2020
1 мин
0
1578
На помощь им пришли полицейские

Воронежские полицейские помогли пассажирам и водителям сломавшегося автобуса. Инцидент произошел на 258-м км трассы Воронеж – Луганск. О случившемся водителю сообщил в ГИБДД, и на место выехали стражи порядка. Оказалось, что у автобуса «Мерседес», который из Белгорода в Донецк поломалось сцепление. В салоне находилось 19 пассажиров. Полицейские обратились за помощью к проезжавшему мимо водителю КамАЗа, который отбуксировал поломавшееся транспортное средство на асфальтированную площадку. На помощь полицейским прибыл еще один экипаж ДПС. После этого автобус отбуксировали в село Михайловка, а его пассажиров отправили туда попутным транспортом. Уже там выяснилось, что транспортное средство придется вести в автосервис и продолжить путь дальше оно не может.

В итоге инспекторы вызвали грузовой эвакуатор, который отбуксировал «Мерседес» в Ростовскую область, а пассажиров пересадили на новый автобус, прибывший специально из Белгорода.

Водители и пассажиры сломавшегося автобуса поблагодари правоохранителей за помощь.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,32973003387451