Воронеж ясно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области желание выпить сделало из мужчины фигуранта уголовного дела

16:57 28.05.2020
1 мин
0
2911
Он избил приятеля за отказ продать радиоприемник и купить спиртное

В Воронежской области желание выпить сделало 34-летнего фигурантом уголовного дела. Мужчина обокрал своего приятеля, чтобы купить бутылку алкоголя. А теперь ему грозит 7 лет тюрьмы. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Вечером 19 мая на улице Шашкина в селе Сончино в Каменском районе 34-летний мужчина был в гостях у 53-летнего знакомого. Они вместе выпивали. Когда алкоголь закончился, 34-летний гость предложил хозяина жилища продать радиоприемник и купить еще спиртного. Последний отказал. После этого гость избил 53-летнего мужчину, а потом украл радиоприемник. Правда, продать его ему так и не удалось. Потерпевший сначала ждал, когда товарищ вернет ему его вещь, а когда этого не случилось, то написал заявление в полицию.

В отношении подозреваемого завели уголовное дело по статье «Грабеж». Пока его отпустили под подписку о невыезде. Радиоприемник вернули владельцу.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,18887090682983