В Воронежской области мужчина из ревности сжёг амбар с сеном

12:55 19.01.2021
1 мин
0
1953
В отношении поджигателя возбудили уголовное дело

В селе Марки Каменского района у 45-летней местной жительницы сгорел амбар с сеном. Помещение специально поджёг местный житель, чтобы отомстить своей подруге. Подробности сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

Женщина была в доме, когда увидела, что во дворе полыхает амбар. Хозяйка не стала вызывать пожарных. Она думала, что сможет потушить огонь в одиночку, но спасти сено не получилось.

Тогда сельчанка вызвала полицию. Правоохранители выяснили, что к поджогу причастен 60-летний приятель женщины, который помогал женщине по хозяйству, но в какой-то момент заметил, что у него есть соперник. Мужчина обиделся и решил отомстить. Он поджёг амбар спичками, а потом сбежал.

Мужчину поймали и доставили в отдел полиции Каменского района. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение или уничтожение имущества». Пока что мужчина наказан подпиской о невыезде.

Напомним, в августе прошлого года произошла похожая ситуация. 36-летний житель села в Петропавловском районе поджёг 50 тюков соломы.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23208999633789