Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Многодетная мать из Воронежской области избежала реального срока за убийство новорождённого сына

16:42 21.04.2021
1 мин
0
2254

Жительницу Каменского района Воронежской области признали виновной в убийстве новорождённого ребёнка. Женщину приговорили к 4 годам ограничения свободы. В этот период женщине запрещено выезжать за пределы Каменского района и менять место жительство без соответствующего разрешения. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Воронежской области в среду, 21 апреля.

Женщина скрывала свою беременность от знакомых и родственников. В сентябре 2020 года она родила живого и доношенного мальчика в комнате общежития. Затем она бросила младенца в пластиковое ведро, где он вскоре умер. После этого мать вынесла его тело на улицу и закопала. Судебно-медицинская экспертиза показала, что мальчик захлебнулся околоплодными водами.

Ранее местные жители рассказывали, что жительница Каменки – мать-одиночка, она воспитывает ещё троих детей, которым от 4 до 9 лет. Семья не считается неблагополучной.

Женщину признали вменяемой, в содеянном она созналась. Приговор пока что не вступил в законную силу и может быть обжалован в течение 10 дней.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20914793014526