Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области вывез украденные 180 кг мёда на такси

14:06 24.02.2020
1 мин
0
1904
Оказалось, что мужчина причастен к целой серии краж

В Воронежской области стражи порядка задержали серийного вора. Им оказался 23-летний житель села Ширяево. Сначала полицейские раскрыли одну совершенную им кражу, а потом установили его причастность к совершению других аналогичных преступлений.

Попался преступник после того, как ограбил дом на улице Победы в городе Калач. 23-летний парень проник внутрь через окно. Он похитил оттуда 6 бидонов с медом весом 180 килограммов, строительный электроинструмент и другое принадлежащее ему имущество. Общая стоимость похищенного составила 26 000 рублей. Украденное парень вывез на такси.

Подозреваемого задержали. В отделе полиции он дал признательные показания и признался в совершении еще двух краж. Так, в конце января парень украл у своей бабушки два золотых кольца стоимостью более 16 000 рублей. А в конце августа прошлого года он украл из гаража два колеса в сборе от КамАЗа.

— По всем фактам возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Задержанный находится под стражей, — рассказали в региональном управлении МВД.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19998693466187