Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области издевался над 5-летней дочкой и угрожал убийством жене

12:13 25.12.2019
2 мин
0
7009
Мужчина ответит за своё поведение в суде

Калачеевский райсуд рассмотрит уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины, которого обвиняют в истязании своей 5-летней дочери, в неисполнении обязанностей по её воспитанию, а также в принуждении к даче ложных показаний, соединенное с угрозой убийством. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следкома сегодня, 25 декабря.

Выяснилось, что с 23 марта по 5 августа горе-отец совершенно не заботился о своём ребёнке. Мужчина систематически избивал малышку, ругался на неё матом, оскорблял, унижал. Помимо этого, мужчина отбирал у девочки еду, которую ел сам во время распития алкоголя. Также, он выгонял дочь из дома, и ей приходилось ночевать на работе у мамы, у знакомых и даже в реабилитационном центре. Важно отметить, что сам «папаша» не работал и жил за счет зарплаты жены и случайных заработков, деньги от которых тратил на алкоголь и сигареты.

В Следкоме пояснили, что на отвратительно поведение мужчины пожаловалась в МВД его жена. Узнав об этом, он схватил в руки нож и начал размахивать им перед лицом супруги, утверждая, что убьёт её, если она не заберёт заявление. Мужчина склонял женщину к ложным показаниям. Кстати, ранее горе отец уже привлекался к ответственности за неисполнение родительских обязанностей.

На данный момент расследование завершено. Горе-отец находится под стражей. В СУ СК сообщили, что он отрицает свою вину в совершении преступлений и надеется на то, что его отпустят.

Материалы уголовного дела направлены в суд.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20057606697083