Воронеж ясно +5°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области истязал 15-летнюю дочь за телефонные разговоры и покупку сладостей

09:42 24.10.2019
1 мин
0
1271
Мужчине дали условный срок

Калачеевский райсуд рассмотрел уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины, который систематически избивал и оскорблял свою 15-летнюю дочь. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следкома сегодня, 24 октября.

Следователи установили, что горе-отец поднимал руку на девочку по разным причинам: из-за плохой успеваемости в школе и незначительной провинности, а также из-за покупки сладостей и разговоров по телефону без его разрешения. Мужчина бил подростка голове, туловищу, рукам и ногам; таскал её за волосы, наносил удары ремнём и полотенцем. Помимо этого, нерадивый отец оскорблял и унижал дочь, а также угрожал насилием.

Стоит отметить, что дебошир не считал себя виновным в истязании девочки — свою вину в избиении не признавал. Однако суд признал его виновным и назначил условное наказание сроком на 3 года.

Егор АНТОНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22642803192139