Воронеж облачно +10°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские полицейские прикрыли наркопритон в селе Пришиб

15:49 23.01.2019
1 мин
0
2462
Наркозависимые расплачивались с хозяином жилища алкоголем и продуктами

В Воронежской области сотрудники полиции задержали 59-летнего мужчину, которого подозревают в организации наркопритона. Как выяснили правоохранители, подозреваемый стал пускать в свой доме в селе Пришиб в Калачеевском районе наркоманов. За это его знакомые расплачивались с ним алкоголем и продуктами. В итоге наркопритон проработал несколько месяцев — с октября 2018 года по январь этого года. Затем туда нагрянули стражи порядка.

Хозяина жилья задержали и возбудили в отношении него дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Сейчас идет следствие. Если его вину докажут, то ему грозит до 4 лет лишения свободы. Добавим, что ранее 59-летний мужчина уже был судим за совершение имущественных преступлений.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22725105285645