Воронеж ясно +8°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области женщина обокрала подругу матери, проследив за ней

14:27 29.07.2020
1 мин
0
1576
Владелица ювелирных украшений спрятала их под линолеум

30-летняя женщина оказалась под следствием после того, как ограбила подругу своей матери. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Женщина приехала к своей матери в гости вместе со своим сожителем, который ранее был судим за кражи. В это же время к жительнице области зашла ее знакомая. Хозяйка жилища сразу предложила своей приятельнице спрятать находящиеся на ней ювелирные украшения, опасаясь возможной кражи со стороны сожителя своей дочери. Драгоценности они убрали под линолеум. Однако их выследила дочь хозяйки дома. Она сама стащила ювелирные украшения и сдала их в ломбард.

Заметив пропажу, потерпевшая обратилась в полицию. Полицейские быстро вычислили подозреваемую. Так 30-летняя женщина оказалась под следствием. В отношении нее завели уголовное дело. Пока ее отпустили под подписку о невыезде. Добавим, что ей грозит 5 лет тюрьмы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22339296340942