Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области пьяная мать выгнала 16-летнюю дочь на мороз и попыталась избить

13:00 28.01.2018
2 мин
0
1156
В отношении 37-летней женщины возбуждено уголовное дело

В отношении 37-летней жительницы Калачеевского района, которая подозревается в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, возбуждено уголовно дело. Об этом сегодня, 28 января, рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области.

О происшествии полицейским рассказали местные жители, которые пояснили, что их соседка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пыталась избить свою 16-летнюю дочь, а затем вовсе выгнала девочку из дома, не смотря на то, что на улице был сильный мороз.

Сотрудники правоохранительных органов, приехавшие на место, выяснили, что у нерадивой матери четыре несовершеннолетних дочери от 3 до 16 лет. Все девочки рождены от разных отцов. При этом женщина нигде не работает и злоупотребляет алкоголем. Живет семья на детские пособия и помощь, которую периодически оказывают отцы детей.

Будучи нетрезвой, женщина ведет себя неадекватно: избивает детей, выгоняет девочек из дома. С 2017 года семья находится на учете как семья социального риска.

В происходящем предстоит разобраться следователям. В настоящее время 16-летняя девочка находится под опекой 53-летней бабушки, три ее сестры – временно помещены в медицинское учреждение.

Женщина свою вину признает, говорит, что любит детей и постарается исправиться и прекратить злоупотреблять алкоголем. Максимальное наказание, которое грозит подозреваемой в случае, если ее вина будет доказана – три года лишения свободы.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22126197814941