В Воронежской области подтопило три моста

15:12 03.04.2018
1 мин
0
2245
Уровень воды поднялся в Калачеевском и Петропавловском районах

В Калачеевском и Петропавловском районах подтопило три низководных моста. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области, сегодня, 3 апреля, произошёл подъём в реке Подгорная, из-за чего две переправы на улицах Набережная и Заречье в Калаче и на улице Заречная в селе Ильинка оказались подтоплены. В первом случае вода поднялась на 30 см, во втором — на 40 см выше полотна.

Спасатели отмечают, что движение автомобильного транспорта осуществляется по альтернативному мосту.

Также подъём воды был зарегистрирован в реке Криуша в Петропавловском районе, из-за чего оказался подтоплен низководный мост в с. Петропавловка между ул. 1-мая и ул. Сплошная. Уровень воды выше полотна моста на 40 см. Мост перекрыли. В настоящее время организован объезд.

В МЧС напоминают, что при возникновении несчастного случая или непростой ситуации, необходимо звонить по номерам вызова экстренных служб «112» (для мобильных телефонов), «101» (для мобильных и городских телефонов) или телефон доверия 8 (473) 277-99-00.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25487685203552