Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области пенсионеры 17 лет копили деньги, которые своровал внук

18:01 02.02.2018
2 мин
0
1645
Полицейским парень признался, что потратил деньги на одежду, алкоголь и поездки в Воронеж

В селе Заброды Калачеевского района Воронежской области пенсионеры 17-лет копили деньги, которые своровал у них 28-летний внук. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 2 февраля.

73-летняя женщина обратилась в отдел полиции с просьбой о помощи. Старушка заявила, что у нее пропали 200 тысяч рублей, которые она копила вместе со своим мужем. Она уверяла, что сбережения всегда хранились в платке, который она прятала в диване. Однако недавно заметила, что денег на месте нет. Также пенсионерка рассказала, что в последнее время в гости часто приезжал внук.

Полицейским удалось задержать молодого человека. Через два дня он дал признательные показания. Кроме того, парень рассказал, что деньги потратил на одежду, алкоголь и поездки в Воронеж. Также молодой человек уточнил, что нашёл сбережения бабушки и дедушки случайно, когда полез в диван за зарядным устройством для телефона. После обнаружения крупной суммы, он часто наведывался в гости к родственникам и постепенно похищал деньги.

Стоит отметить, что в содеянном молодой человек раскаивается. Он обещает вернуть близким всю сумму, которую «прокутил».

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание, которое теперь грозит ему — 5 лет лишения свободы.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22125315666199