Воронеж облачно, без существенных осадков +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области пенсионер с ножом напал на почтальона

11:19 07.03.2018
1 мин
0
1634
Пожилой мужчина потребовал отдать ему все деньги, которые были у сотрудницы компании

В Калачеевском районе пенсионер с ножом напал на почтальона, которая принесла ему пенсию. Об этом сегодня рассказывали в пресс-службе регионального управления Федеральной службы почтовой связи.

Инцидент произошел во вторник, 6 марта, в одном из частных домов села Подгорное. Почтальон уже завершала доставку пенсий. Отдав пожилому мужчине его пенсию, женщина собиралась уходить, но в этот момент злоумышленник достал нож и, угрожая, потребовал отдать ему все деньги, которые были у сотрудницы компании.

Женщина действовала согласно инструкции: отдала нападавшему небольшую часть средств, а потом успела отмахнуться от оружия и сбежать. На улице женщина привлекла внимание, соседи мужчины вызвали полицию. Нападавшего задержали. В результате происшествия у сотрудницы компании оказалась порезана рука.

Чтобы поощрить женщину за смелость, руководство компании решило вручить сотруднице подарок.

— Все пенсионные выплаты были доставлены жителям села в полном объеме. Филиал оказывает содействие правоохранительным органам в расследовании всех обстоятельств происшествия, — рассказали в пресс-службе почтовой компании.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21401000022888