Воронеж ясно +7°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

16-летний воронежец украл велосипед на глазах у владелицы

09:44 26.04.2019
1 мин
0
3063
Теперь парню грозит 4 года лишения свободы

В Воронежской области по подозрению в грабеже задержали 16-летнего подростка. Молодой человек угнал велосипед на глазах у его владелицы.

Преступление произошло днем 24 апреля в Калаче. 54-летняя женщина оставила свой велосипед у здания стоматологической поликлиники, а сама зашла внутрь. Выглянув в окно, она заметил, как ее двухколесное транспортное средство взял парень и покатил по дороге. Она выбежала на улице и стала кричать, чтобы юноша вернул велосипед. Однако подросток вскочил за руль «железного коня» и уехал. 54-летняя женщина позвонила в полицию.

Стражи порядка нашли злоумышленника за час. Его вместе с велосипедом поймали на одной из улиц Калача. Его доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. Молодой человек рассказал, что хотел покататься на похищенном «Стелсе», а потом его продать.

По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Грабеж». Пока молодого человека отпустили под подписку о невыезде.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25830006599426