Воронеж ясно +8°
USD
94.07
EUR
99.93
Предложить новость
Прямой эфир

Житель Воронежской области зарезал заступавшуюся за жену подругу

11:18 29.10.2018
1 мин
0
3458
Мужчине дали за это 8 лет колонии

В Хохольском районе Воронежской области 58-летнего мужчину приговорили к 8 годам колонии строгого режима. Такой срок мужчина получил за убийство подруги жены, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Всё произошло в августе 2017 года в доме, расположенном на улице Молодёжная в селе Новогремяченское. В один из августовских дней осужденный выпивал вместе со своей женой и её подругой. В какой-то момент между ним и 50-летней знакомой возник конфликт, поводом для которого послужило заявление женщины о том, что она покалечит его, если оппонент будет обижать свою жену. В ответ злоумышленник отправился на кухню, взял нож и зарезал потерпевшую, нанеся ей около 23 ударов. Та от полученных травм скончалась на месте происшествия.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В итоге суд отправил мужчину в колонию строгого режима.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2603759765625