Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области годовалый ребенок выпал с балкона второго этажа

11:23 08.05.2019
1 мин
0
4461
Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего

В Воронежской области годовалый ребенок выпал с балкона второго этажа частного дома. Инцидент произошел в поселке Хохольский. Пострадавшего малыша с травмами доставили в больницу.

По факту травмирования ребенка проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба СК по Воронежской области. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По предварительной информации, инцидент произошел днем во вторник, 7 мая. Семья — мать и двое детей — находились в комнате. Старшая дочь помогала маме разбирать сумку. Пока взрослые отвлеклись, годовалый малыш выполз из комнаты на балкон, на котором не было перил, и упал с высоты. Отмечается, что дверь из комнаты на балкон, с москитной сеткой на магнитах, была открыта.

В ведомстве подчеркивают, что семья малыша — благополучная.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Представители ведомства, во избежании несчастных случаев, просят родителей более внимательно следить за своими детьми и ни в коем случае не оставлять их без присмотра в комнатах с открытыми окнами или неогороженными балконами.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23383903503418