Воронеж облачно с прояснениями +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем женщина пырнула ножом в грудь 4-летнюю дочь

11:28 01.07.2020
1 мин
0
3254
Девочку удалось спасти

Вчера, 30 июня, около трёх часов дня в селе Хохол произошёл страшный инцидент – 39-летняя женщина вставила нож в грудь своей 4-летней дочери. Малышку удалось спасти благодаря оперативным действия родственников. Сейчас она находится на лечении в Хохольской районной больнице. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Дом, где произошло преступление

Известно, что в отношении горе-матери силовики возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего». Такого рода преступление наказывается лишением свободы на срок от 8 до 20 лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы.

— Следователями СК России проведен осмотр места происшествия, назначены необходимые судебные экспертизы, допрашиваются свидетели. Во взаимодействии с сотрудниками полиции проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, — пояснили в ведомстве.

Стоит отметить, что ход расследования находится на контроле у районного прокурора.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21256589889526