Воронеж облачность
USD
91.98
EUR
100.24
Предложить новость
Прямой эфир

Мужчина и женщина изнасиловали жительницу Воронежской области

10:34 19.12.2019
1 мин
0
11095

В Воронежской области в отношении 30-летнего мужчины и его 39-летней знакомой следователи возбудили уголовное дело по статье «Изнасилование». Об этом сообщает пресс-служба СК.

По предварительным данным, в гости к 42-летней жительницы села Костенки Хохольского района пришли женщина и её знакомый. Все вместе они выпивали. В какой-то момент жительницы области повздорили. 39-летняя женщина избила хозяйку дома. Потом она повалила ее на кровать, стянула с неё одежду и предложила своему другу изнасиловать потерпевшую. Мужчина воспользовался предложением. Удерживать хозяйку дома помогала 39-летняя женщина. После этого злоумышленники ушли, а потерпевшая написала заявление в правоохранительные органы.

Подозреваемых задержали. Мужчина сейчас находится под стражей, а женщина  под домашним арестом. Оба они признали вину.

— Следователем СК проведены необходимые осмотры, изъяты предметы и образцы, имеющие значение для расследования данного уголовного дела, пострадавшая признана потерпевшей и допрошена в данном статусе, назначен комплекс судебных экспертиз, – рассказал руководитель Хохольского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Евгений Гетманов.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,4527690410614