Воронеж ясно +15°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Единственная выжившая в страшной аварии в Воронежской области девочка находится в тяжёлом состоянии

19:30 17.06.2019
2 мин
0
1728

Состояние десятилетней девочки – единственной, кто выжил в страшном ДТП в Хохольском районе, врачи оценивают как тяжёлое, но стабильное. Ребёнок в сознании, медики из ОДКБ № 2 делают всё возможное, чтобы спасти её жизнь.

На месте аварии работали сотрудники ГИБДД, МЧС, региональной аварийно-спасательной службы, пять бригад «скорых»: три – из Хохла, остальные две – из Острогожска и Нововоронежской медсанчасти. Семь человек погибли сразу, один позже в противошоковой палате.

Ранее губернатор Воронежской области Александр Гусев выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в ДТП. Глава региона распорядился оказать выжившей девочке всю необходимую помощь.

Напомним, авария произошла вечером субботы на 59-м километре трассы Воронеж – Луганск. По предварительным данным, автомобиль Ford Focus, которым управлял 39-летний мужчина, двигался в сторону столицы Черноземья и выехал на встречную полосу. За рулем микроавтобуса Volkswagen был 72-летний водитель. По данным «системы-112», он перевозил паломников из Подгоренского района. Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Допрашиваются свидетели, назначен ряд судебных экспертиз. Из видеорегистратора, установленного в автомобиле одного из очевидцев трагедии, изъята карта памяти, запись уже отсмотрена и приобщена в качестве вещественного доказательства. Ход расследования взят на контроль руководством регионального управления МВД.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23236179351807