Воронеж переменная облачность +19°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области пьяный мужчина до смерти избил приятеля

16:19 06.05.2019
1 мин
0
3602
Свой поступок следователям он объяснять не стал

42-летний житель Воронежской области оказался под следствием из-за смерти своего знакомого. Подозреваемый жестоко избил 31-летнего приятеля. Об этом сообщает пресс-служба СК.

По данным следователей, 27 апреля в доме по улице Первомайская села Листопадовка Грибановского района 42-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избил 31-летнего приятеля. Пострадавшего доставили в больницу. Однако 2 мая от полученных травм он скончался.

В итоге по факту случившегося сотрудники СК завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Подозреваемого задержали. Объяснять свой поступок 42-летний задержанный не стал, воспользовавшись правом не свидетельствовать против себя. Сейчас он находится под стражей. Кстати, ранее он уже был судим за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.

Отметим, что сейчас 42-летнему мужчине грозит 15 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20237588882446