В Воронежской области оштрафовали нерасторопного чиновника
14:04 2018-06-29
Глава сельского поселения медлил с ответами прокуратуре, а также игнорировал обращения местных жителей
В Грибановском районе Воронежской области оштрафовали главу администрации Новомакаровского сельского поселения, который медлил с ответами прокуратуре, а также игнорировал обращения местных жителей, сообщает пресс-служба ведомства.
На чиновника завели дела об административных правонарушениях по статье «Нарушение порядка рассмотрения обращения граждан», за что его оштрафовали на 5 тысяч рублей, а также по статье «Умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом».
В итоге за каждое из этих нарушений глава органа местного самоуправления был оштрафован в размере 2 тысяч рублей, всего на сумму 6 тысяч рублей.
Самое читаемое
Компания молодёжи разбилась на авто бизнес-класса в Воронежской области
16:09 Вчера
0
1096
Воронежцы победили на Чемпионате и Первенстве России по гимнастике
08:13 Вчера
0
851
Прогноз погоды в Воронеже на среду, 25 марта
06:30 Вчера
0
707
Ещё один пригородный маршрут перестал работать в Воронеже
13:44 Вчера
0
702
VPN и закон: что грозит за использование сервиса, рассказала юрист
07:57 19.03
0
8010
Появилось видео гибели трёх человек в автокатастрофе под Воронежем
18:39 19.03
0
6110
Воронежский вуз откажется от заочной формы обучения
20:40 20.03
0
5692
Читайте также
Все новости
Последние комментарии
Аэродром ВАСО в Воронеже разрешили расширить
Владимир Молотков
Или вы не местный или не внимательно,там проходит под кольцом магистраль КНС и ниже Жд путь
20:42 Вчера
В Воронеже планируют расширить муниципальный приют для бездомных животных
Любовь Дочь своего отца
Спасибо Юрию! Доброе дело делает, очень хочется , чтобы все получилось!
13:46 Вчера









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.