Воронеж ясно +11°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области мужчина повредил камеры нарушений ПДД, позаботившись об односельчанах

17:56 03.04.2018
1 мин
0
1480
Стражам порядка подозреваемый признался, что не хотел, чтобы его знакомым приходили штрафы

В Грибановском районе на 425 км автодороги «Курск-Саратов» 29-летний мужчина сломал камеры нарушений ПДД. Правоохранителям он сказал, что таким образом позаботился об односельчанах. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД сегодня, 3 апреля.

Еще в январе полицейские узнали, что в селе Верхний Карачан кто-то при помощи газового ключа повредил мобильный комплекс фото-видео фиксации. Приехав на место, они изъяли видеозапись с автомобильного регистратора оператора комплекса, который зафиксировал автомобиль злоумышленника. Таким образом, правоохранители вычислили нарушителя.

В отделе полиции мужчина признался, что просто-напросто не хотел, чтобы односельчанам приходили штрафы, поэтому решил повредить комплекс.

Кстати, полицейские установили, что в этот же день, когда камеры были сломаны, подозреваемый сам нарушил правила дорожного движения. Возможно, мужчина решил подстраховаться, и поэтому уничтожил комплекс.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,38883304595947