Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области фура с 16 тоннами мандаринов улетела в кювет

12:52 31.01.2021
3 мин
0
2705
Водителю помогли полицейские, местные жители и дальнобойщики

В Грибановском районе Воронежской области КамАЗ не справился с управлением на скользкой дороге и улетел в кювет. На помощь застрявшему на трассе дальнобойщику пришли полицейские и местные жители. Подробности сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

ДТП произошло на 421 километре федеральной автодороги «Курск-Саратов». После того, как машина застряла в кювете, 60-летний дальнобойщик обратился в дежурную часть, и вскоре к нему на помощь поспешили старший лейтенант полиции Алексей Остросаблин и старший лейтенант полиции Юрий Золотухин.

Водитель рассказал полицейским, что в полуприцепе фуры находится 16 тонн мандаринов, которые водитель развозит по крупным сетевым магазинам. Чтобы вытащить машину, понадобился подъемный кран.

Подъемный кран вытянул полуприцеп, приподняв его над землей, а в это время 2 других грузовика удерживали КамАЗ на тросах, чтобы он не опрокинулся. В это время полицейские следили за дорогой, чтобы избежать ДТП. После спасательной операции водитель поехал дальше в Саратовскую область.

Напомним, недавно в Борисоглебске перевернулась фура с 8 тоннами мороженого. Тогда на помощь дальнобойщику также пришли сотрудники полиции.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22277522087097