Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Появились подробности страшного ДТП с автобусом в Воронежской области

10:40 31.10.2020
1 мин
0
2851
Погибшему водителю было 35 лет

В полиции рассказали подробности страшной аварии в Грибановском районе, где столкнулись пассажирский автобус и фура. По предварительным данным, виновником ДТП стал 35-летний водитель автобуса – он не уступил дорогу большегрузу «Вольво», ехавшему по «главной».

В результате аварии водитель автобуса скончался в машине скорой помощи, а его 10 пассажиров попали в больницу с травмами различной степени тяжести. Всего в автобусе находились 13 человек, несовершеннолетних среди них не было.

В настоящее время в обстоятельсвах случившегося разбирается Следственный комитет. По данному факту проводится процессуальная проверка по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, при организации пассажирских перевозок. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Кроме того, ход проверки по факту ДТП с участием пассажирского автобуса взяла на контроль районная прокуратура. 

Напомним, авария произошла около девяти часов вечера на трассе «Курск-Воронеж-Борисоглебск» вблизи села Верхний Карачан. 

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20561194419861