Воронеж ясно +6°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

На берегу пруда в Воронежской области нашли тело без вести пропавшего пенсионера

18:56 15.04.2021
1 мин
0
2040
Следователи начали проверку

Тело пожилого мужчины, пропавшего в минувший выходной в посёлке Грибановский, нашли на берегу местного пруда. В обстоятельствах случившегося разбирается Следственный комитет. Проводится проверка, рассказали в пресс-службе СУ СК по Воронежской области в четверг, 15 апреля.

Тело 67-летнего мужчины обнаружили его родственники в четверг, 15 апреля, около 14:00 недалеко от ул. Кавказской. Пенсионер пропал в воскресенье, 11 апреля. На третий день к поискам мужчины присоединились волонтёры ПСО «Лиза Алерт».

Видимых телесных повреждений на теле умершего не было. Следователи осматривают место происшествия, а также опрашивают родственников и местных жителей. Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу.

В январе 2020 года ещё одни поиски без вести пропавшего мужчины закончились трагически: в Таловском районе недалеко от посёлка Вязовка нашли мёртвым  83-летнего пенсионера без слуха, который исчез во время прогулки с женой. Тело мужчины обнаружили в реке.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2317271232605