Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Жительница Воронежской области в порыве гнева порезала супруга

14:39 12.03.2020
1 мин
0
2840
Женщина таким образом хотела решить конфликт

Полицейские в Эртильском районе Воронежской области задержали местную жительницу, которая ранила своего мужа кухонным ножом. Сейчас против неё возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в региональной пресс-службе МВД.

Происшествие случилось 11 марта в час ночи в селе Ростоши Эртильского района. В частном доме на улице Набережной муж и жена поссорились друг с другом. В порыве гнева 24-летняя женщина выхватила нож и нанесла удар в грудь своему супругу. Раненый 24-летний мужчина смог выползти из дома на улицу. Там его увидел друг и вызвал скорую. В райнной больнице отметили, что к ним поступил мужчина с тяжкими телесными повреждениями.

Сотрудники МВД задержали подозреваемую. В её доме полицейские нашли нож и одежду в пятнах крови. Сейчас против супруги возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Если суд признает женщину виновной, то ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21669292449951