В Воронежской области росгвардейцы изъяли у парня пакет с марихуаной
13:40 2018-10-25
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела
В городе Эртиль росгвардейцы изъяли у 25-летнего парня пакет с марихуаной в размере 27 граммов. Об этом рассказали в пресс-службе Росгвардии.
Инцидент произошел 20 октября. На улице города росгвардейцы обратили внимание на молодого человека, который при виде их начал странно себя вести: он ускорил шаг и пытался что-то вытащить из своего внутреннего кармана, при этом постоянно оборачивался.
Правоохранители остановили незнакомца и вместе с сотрудниками МВД разобрались в его поведении. При обыске у парня нашли пакетик с наркотическим веществом.
Теперь в ведомстве решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Самое читаемое
Итоги единого дня голосования: как прошли выборы в Госдуму в Воронежской области
03:44 Сегодня
0
1007
В Воронеже водитель спорткара заснул за рулём посреди оживлённого перекрёстка (ВИДЕО)
14:35 Вчера
0
900
Объявлены предварительные итоги голосования на выборах в Госдуму
00:45 Сегодня
0
790
Чеснок под зиму: когда сажать, как подготовить грядку и пошаговая инструкция
22:12 17.09
0
57511
Главный джентльмен удачи: пройдите тест и вспомните лучшие роли Евгения Леонова
19:45 19.09
0
27293
Как посадить гортензию осенью: уход, подкормка, обрезка и подготовка к зиме
22:32 14.09
0
24791
Взрывы услышали жители Воронежа ночью 20 сентября
01:08 Вчера
0
12679









Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.