Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области парень совершил убийство, пытаясь помочь своему дяде

12:28 11.10.2019
1 мин
0
4301

В Эртильском районе будут судить 22-летнего жителя посёлка Чапаевское, которого обвиняют в убийстве местного жителя. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Всё произошло в марте 2019 года. В один из дней во время распития спиртных напитков мужчина пожаловался своего 22-летнему племяннику, что пару дней назад забыл у знакомого мобильный телефон и куртку. Парень предложил съездить и забрать вещи. Через некоторое время они приехали в дом, расположенный на улице Садовая в Эртиле, и потребовали отдать телефон и куртку, на что хозяин жилища сказал, что у него их нет. Молодой человек разозлился и сначала избил 36-летнего мужчину, а затем несколько раз ударил ножом в голову, шею и туловище. После этого злоумышленник скрылся, а потерпевший от полученных травм скончался.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Обвиняемый, как оказалось, был ранее судим за угрозу убийством. Теперь его ждёт суд.

Егор АНТОНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22805500030518